понедельник, 14 сентября 2015 г.

Общешкольное родительское собрание

10 сентября в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание. 

Присутствие родителей первоклассников желательно.


Итоги проводимого собрания

Приветствовала родителей, благодарила за тесное сотрудничество и рассказала о планах на новый учебный год  директор школы Подшивалова Н.П.
С отчётом об образовательных результатах за 2014-2015 учебный год выступила заместитель директора по учебной работе Кудашкина Л.Л. В своём выступлении она остановилась на результатах итоговой и промежуточной аттестаций учащихся, пропусках по болезни в прошлом году и задачах на новый учебный год.
Внеурочная деятельность школы была представлена заместителем директора по воспитательной  работе Маковчик Н.Ю. 38 объединений ДО: НОУ, кружки, секции, клубы, студии будут работать в школе в новом учебном году. Начнет свою работу в отремонтированном спортивном зале клуб «Олимп».
С обращением к родителям выступил инспектор по профилактике БДД Устинов Н.Л. «Забота о здоровье и безопасности детей лежит на плечах родителей. Ответственное отношение к правилам дорожного движения - ваша прямая обязанность», - сказал Николай Леонидович.
Прошли довыборы представителя родителей в Совет школы, выборы представителей классных родительских коллективов в Общешкольный родительский комитет.
Также были затронуты вопросы ремонтных работ, расходование грантовых и спонсорских средств, обеспеченность учебниками, горячее питание учащихся и другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий