пятница, 18 сентября 2015 г.

День учителя+фото

     2 октября- День учителя. В этот день во всех школах проводится День самоуправления, в рамках которого ученики 11-х классов проводят уроки вместо учителей. К сожалению, в нашей школе в этом году всего 11 выпускников. Поэтому было решено, что в каждом классе уроки будут проводить родители.
     Мы ищем желающих провести занятия в 1В классе. Можно одного человека на все уроки, можно на каждый разных. Жду ващих откликов! Уроки будут сокращенные по 30 минут.

     Поздравление учителя родительский комитет организует. Есть предложение, чтобы дети сами поздравили учителя, подарив Надежде Ивановне открытку, сделанную своими руками. Возьмите лист бумаги формата А4, сверните пополам. На лицевой стороне ребенок пусть нарисует рисунок, а внутри родители напишут пожелание.









































     2 октября в нашей школе отмечался День учителя. Уроки начались с поздравления классного руководителя. Представители родительского комитета поздравили Надежду Ивановну с профессиональным праздником от имени всех родителей класса и вручили букет цветов. Также в стороне не остались и дети. Они вручили сделанные своими руками подарки- открытки.
     После поздравление были проведены уроки, которые вели родители. В завершении учебного дня для ребят была подготовлена развлекательная программа- конкурс на звание МИСС И МИСТЕР ПЕРВОКЛАССНИКИ. Столь высоких званий удостоились Шулыма Валерия и Юмакаев Эльназ, набравшие по итогам конкурса наибольшее количество баллов.
     В целом у ребят остались приятные впечатления от проведенного дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий