четверг, 17 сентября 2015 г.

Подготовка класса к ремонту+ фото

     Во время каникул в классе, где занимаются наши дети, планируется сделать ремонт. Этим займутся профессионалы. От пап требуется помощь в подготовке класса к ремонту- необходимо удалить штукатурку со стен. Просьба позвонить до понедельника тех, кто сможет помочь (89228838090). В начале недели начну обзванивать принудительно. Нужно 4 папы! Данное мероприятие пройдет 2 октября после обеда.
     Чтобы не задействовать одних и тех же родителей, я буду вести учет. Пожалуйста, проявите сознательность! После проведения ремонта будет необходимо подготовить класс к занятиям. По этому вопросу размещу информацию по мере необходимости.



Ждем в рабочей одежде 
2.10.2015 г. в 13:00 пап Сычева Саши и Юсуповой Полины
 (с собой ничего приносить не нужно);
 3.10.2015 г. в 10:00- пап Мордвинцева Димы, Панова Валеры, Шулыма Валерии и Юмакаева Эльназа (с собой взять шпатели). 
Убедительная просьба не опаздывать!!! 




Итоги подготовки класса к ремонту.


     Не смотря на то, что многие подошли к данному вопросу совершенно несознательно, силами отдельных родителей нам все же удалось выполнить поставленные задачи. К сожалению, не все папы , приглашенные для помощи, смогли ее оказать. Так по итогам первого дня работ трудились папа Сычева С. и папа и мама Мордвинцева Д., во второй день- папы Сычева С., Мордвинцева Д., Юмакаева Э., а также к ним присоединился один из четырех пап 2-классников. Из-за недостаточного количества пришедших родителей работы затянулись на весь день.
     Хочется сказать особые слова благодарности Сычеву А. Б. за то, что он не только не отказал в помощи не смотря на сломанную руку, но и не отказался работать оба дня!








     Так же возник вопрос по поводу того, что данные работы вообще не должны выполнят.ся силами родителей.Отвечаю сразу всем: тем, кто не желают принимать участие в каких-либо работах, связанных с нуждами школы,необходимо подойти непосредственно к директору школы и написать объяснительную на ее имя. Работать силком я никого не заставляю, прийти просила только тех кто свободен и не отказался. Ремонт организован школой, и претензии по его реализации стоит высказывать в адрес школы, но никак ни ко мне.


Комментариев нет:

Отправить комментарий