понедельник, 14 сентября 2015 г.

Родительское собрание

9 сентября в 18:30 состоится родительское собрание (кабинет №2).

Явка обязательна, при себе иметь блокнот.


Итоги прошедшего собрания.


1. Принадлежности для уроков ИЗО.
Список необходимых принадлежностей взять у классного руководителя.

2. Сделать схему движения ребенка из дома в школу. Достаточно на половине листа формата А4. Данная схема всегда должна находится у ребенка в портфеле.

3. Дети, занимающиеся в группе продленного дня пока занимаются до 16:30, но время будет увеличено до 17:30. Оплата составляет 30 рублей в день и вносится еженедельно в конце каждой недели. Дети могут принести с собой настольные игры или т.п., но в конце дня всё принесенное с собой забирается домой. Также приносить сменную одежду (желательно не физкультурную).

4. Не сдавшим папки для работы с психологом, срочно принести их классному руководителю (скоросшиватель, 10 файлов, 10 листов и подписанную тетрадь 12 листов)!

5. В школу должен приехать фотограф. Цена фотографий: общая- 350 руб., портрет ребенка (1 большая фотография и 2 маленьких)- 600 руб. Постараемся найти фотографа подешевле. Также есть предложение сделать одну общую фотографию класса, отсканировать в хорошем качестве и скинуть всем.

6. В случае отсутствия ребенка в школе по какой-либо причине следует заранее (в крайнем случае с утра) предупредить классного руководителя. 1-2 дня отсутствия ребенка- родители пишут объяснительную, с 3 дня обязательно приносится справка из медучреждения.

7. В случае, если ребенок самостоятельно добирается из школы домой, на имя директора пишется расписка от родителей.

8. Родители, приводя и забирая детей, не проходят дальше холла! Все объявления, касающиеся учебного процесса, и расписание будут размещаться на вахте.

9. Для занятий математики необходимо сделать набор цифр: на листе бумаги распечатать цифры от 0 до 9 и вырезать карточки (размер примерно 5 на 7). Это все сложит в обычный конверт и положить в учебник математики, где они и будут всегда находится. Кассы цифор и букв в первом классе НЕ НУЖНЫ!

10. Для занятий технологии необходимы пособия. Их закупка будет производиться всеми 1-ми классами совместно. Учителя узнают цены, после чего будем собирать деньги.

11. Был выбран родительский комитет, в который вошли:
 *  Мордвинцева Е.- председатель родительского комитете, казначей,
 *  Панова М.- секретарь,
 *  Мордвинцева О.,
 *  Сычева Н.,
 *  Светикова Т.,
 *  Учувадова Т..

Комментариев нет:

Отправить комментарий