среда, 30 ноября 2016 г.

Поздравления для мам








На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!




30 ноября состоялся праздник во 2 «В» классе, посвященный Дню матери. Для своих любимых мам ребята подготовили праздничный концерт, где звучало много теплых и нежных слов. Песнями, танцами, стихами и сценками поздравляли дети.  Мамы, переполненные гордостью и любовью, смотрели на своих чад. В воздухе царили радость и веселье. В завершении праздника ребята подарили сделанные своими руками подарки, которые, несомненно, станут для мам настоящим сокровищем. (Родительский комитет 2 «В» класса)


Очень понравился праздник! Прекрасный концерт подготовили дети. Ребята сильно повзрослели, стали более серьезными. Сразу было видно колоссальную работы по подготовке. Очень красиво пели дети, у мам на глазах выступали слезы. Очень понравилась сценка, длинная, интересная. Спасибо за праздник! Спасибо за поздравления! (Мама Панова Валеры )


Сегодня отмечают замечательный праздник - День Матери! От всего сердца желаю всем мамочкам нашей планеты, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное, здоровья их семьям! Будьте любимы и прекрасны! Ведь это такое счастье, - быть МАМОЙ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий